我们提供艺术体验。

经营范围

MASSIVart是一家全球性艺术咨询与制作机构,是联系艺术家、品牌与合作机会和公众消费的桥梁。我们与全球5000多位新兴人才和著名才子合作,通过艺术带来多重感官刺激、连接和参与。我们的宗旨是为现代艺术家创造并提供有趣项目,同时作为艺术与商业的桥梁带来前所未有的创造力。我们与众多新兴创作者和著名创作者,以及顶尖文化机构、开发者、建筑事务所、设计公司、商业场所和消费品牌密切合作,提供独一无二的艺术体验、活动、独特的内容、装置艺术、艺术品和空间。

MASSIVart是一家全球性艺术咨询与制作机构,是联系艺术家、品牌与合作机会和公众消费的桥梁。我们与全球5000多位新兴人才和著名才子合作,通过艺术带来多重感官刺激、连接和参与。我们的宗旨是为现代艺术家创造并提供有趣项目,同时作为艺术与商业的桥梁带来前所未有的创造力。我们与众多新兴创作者和著名创作者,以及顶尖文化机构、开发者、建筑事务所、设计公司、商业场所和消费品牌密切合作,提供独一无二的艺术体验、活动、独特的内容、装置艺术、艺术品和空间。

我们的DNA

MASSIVart成立之初,便负责为聚焦并欢庆全球现代艺术发展而在加拿大蒙特利尔举行的年度文化艺术节——CHROMATIC,提供艺术咨询与制作业务。我们的使命和信念根植于通过创新的综合项目支持艺术家,并展示更多跨学科艺术,让它们更现代、更易接近、更面向全世界。

我们的业务范围

客户网络

宾馆和酒店

商业事务

消费品品牌

公共与户外空间

开发商与购物商场

活动与庆典

领导团队

Philippe Demers

创始合伙人兼CEO

philippe@massivart.com

Claire Tousignant

执行合伙人,蒙特利尔

claire@massivart.com

Coralie Olson

执行合伙人,多伦多

coralie@massivart.com

Dinah Deif

执行合伙人,多伦多

dinah@massivart.com

Jessica Drevet

产品总监,合伙人

jessica@massivart.com

Sun Min Dufresne

行政总监,合伙人

sunmin@massivart.com

Arthur Gaillard

总策展人,合伙人

arthur@massivart.com

 

代表客户

我们希望了解您的项目!